Наши любимцы

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Так как этот форум дохлый, делаю новый. Больше половины тем перенесу.. На-а-адеюсь... Вобщем все туды - http://lubimzverei.mybb.by/... Я надеюсь хоть кто-то вернётся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимцы » Болталка » Лето


Лето

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

как проводим лето ?

0

2

я этим летом никуда не ездила дальше чем на рыбалку с папой
провожу лето в своем городе

0

3

А тебе сколько лет??? Я ездила на Саввушку (на озере в полатке были), в Гуселетово (тоже в палатке на озерах), на часик заезжали в Змеиногорск (там были в музее и по остаткам горы лазали, там такие клевые пещеры, правда шахды до 2 горизонта затоплены), и на 5 мин заезжали на Белое озеро (посмотресь остров где кто то там очень знаменитый свои монеты чеканил). Еще неделька у бабушки, которая живет в соседнем доме...

0

4

Луна
лет мне много, 20

клево ты хоть поездила )))) у вас машина ?

0

5

Да, за то спали мы плохо - в пуховиках.

0

6

у нас тож машина, ну мы далеко не ездим...на источник святой за водой. на рыбалку, так на пикник...ну по магазинам ...вот и все ))))

0

7

Я в Москву ездил.

0

8

Повелитель котов, круто.

0

9

Ну, не сказал бы...

0

10

Повелитель котов, я ездила на "болото".

0

11

Луна

что за болото ?

0

12

Мяучило, ну это в Гуселетове (рядом с Романовым), там несколько озер - соленое (на середине озера вода до колен не достает, но добраться до туда нельзя - проваливаешся) и щелочное. А так как на соленом грязью мазались и мылись в щелочном, щелочное теперь слобо-соленое, + там куча камышей и водорослей. Да и нетакое уж оно и глубокое...

0

13

Прикольно!

0

14

Луна

экзотика !

0

15

Мяучило, Повелитель котов, разве??????????????????????

0

16

Да.

0

17

Повелитель котов o.O

0

18

А что, солёные озёра везде бывают?

0

19

Я же говорю! Оно не глубокое - как лужа!!! Огроменная лужа!

0

20

Но после дождя тоже не солёные лужи остаются...

0

21

соленое озеро это экзотика !!!!!! я например никада не была

0

22

Я тоже.

0

23

Повелитель котов, Мяучило, в Завьялове нормальное (глубокое) озеро (тож соленое), а тут... Тока несколько мин на воде полежать...

0

24

И то, там спина до дна достает...

0

25

Ну всё равно не повседневное явление. :cool:

0

26

Луна

наверно это для здоровья полезно ))))))

0

27

Мяучило, там в этом озере немерено грязи (голубая, черная, обычная...). Этой грязью мажешся и идешь на соседнее озеро (оно глубже и поэтому мыться удобней).

0


Вы здесь » Наши любимцы » Болталка » Лето