Наши любимцы

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Так как этот форум дохлый, делаю новый. Больше половины тем перенесу.. На-а-адеюсь... Вобщем все туды - http://lubimzverei.mybb.by/... Я надеюсь хоть кто-то вернётся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимцы » Дневники » Дневник Луны


Дневник Луны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сны довнишние, но оч интересные))) у меня вобще многие сны интересные, мне просто слов не хватает)))
Сон с 26 на 27
Я была у себя дома с мамой. Было утро, но было темно (наверное было раннее утро). Я зашла в зал (там было темно т. е. я еще не включила свет) и увидела что что-то сидит в уголке балкона... Я включила свет и увидела что у этого чего-то сразу загорелись страшные красные глаза. Это была сова. Она стала летать по балкону и залезла в зал через щелку рядом с окном... Мы с мамой побежали на кухню и еле как загнали сову в другую щелку. Потом когда было совсем светло, я пошла в лагерь. По дороге я заметила что за мной едут 2 машины. Я побежала от них. Когда я выдохлась и остановилась, из машин вылезло по 1 мужику. Они подошли ко мне, а рядом со мной было дерево. Я пыталась взлетесь прыгая на месте (у меня почему то не получается летать во сне) и в итоге только запрыгнула на дерево... От туда я еле как взлетела и прилетела в лагерь (лагерь пришкольный). Сон обрывается. :D
Сон с 27 на 28
Зима. Я просыпаюсь в лагере (у нас есть тихий час  :mad:  ) и иду домой потому что уже конец дня. Прихожу домой и спрашиваю у мамы - Почему я была в лагере? Ведь был "выпускной". - а она отвечает - Да брось, они хоть нормальный "выпускной" сделают. - я ей говорю - Я не хочу дискотеку!!! - ... На следующий день прихожу и типа надо забирать раскладушки. Вот уже конец дня и папа пришел. Взял раскладушку че то начал с ней делать, а мне сказал что б постельное белье сворачивала. Тут подходит ко мне один придурок из нашего отряда и давай мне помогать  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif  . Все свернули и тут он увидел Артемкины (это мой 2-х летний брат) носки. Говорит - О! Носки перепали))) - а я ему - Это не твои, а моего братика - а он - Мои! - и так закрутился спор "мои не твои".. Потом мне надоело и я взяла 3 бумажки и написала на одной "Побью" на другой "Наругаю" а 3 "Переору". И как то так вышло что бумажек окаралось 10! Папа взял их и повесил на крыльце школы типа что б со мной директор разбирался. Потом ушли домой. На следующий день мама с папой повели меня в лагерь. Между нашим домом и лагерем была река. Через нее было 2 моста. Один каменный (как дорожка какая нить), а другой деревянный (всем извесный "хрупкий" мост). И тут к нам подошла мамина подруга (Лена). Она говорила что своему сыну все будет стирать, гладить, что б у него все тепленькое в шефанере висело... Подходит она к деревянному мосту, а там не было 3-ех досок. Она пошла по нему и тут бах! Проволилась по грудь и руки тоже торчали. Ну мы с мамой поржали и вытащили ее. Пришли в лагерь, потом папа пошел домой за раскладушкой (оказалось что раскладушки унасить не надо было). Потом он пришел и я стала искать Снежанну Анатольевну (она была нашим "командиром"). Все оббежала - не нашла. Сон обрывается.
Сон с 28 на 29
Это один из моих лучших снов! http://i072.radikal.ru/1005/1f/61fabf24866d.gif   
Нам в школе рассказывали о каком то ручье который находился на другой планете. А эта планета была в 40 лет от нашей и говорили что то типа - Она на севере Земли -. Потом собирали деньги на полет. Когда мы всем классом туда прилетели то очень хорошо было видно северный полюс Земли (а вокруг какая то туманность, звезды - красота!). Потом мы вошли в земляной тонель и шли до конца. Мы пришли к тупику увидели узенький (туда можно добраться только ползком) проход. Лезли туда по желанию (потому что там были монстры). Я сначала хотела туда лезть, но потом отказалась. Не смотря на это мне все равно все было видно (рис. ниже). Потом я увидела маму (не свою) "в обьятьях" этого монстра. Ее дочь подбежала, обняла, монстр схвотил их обоих и перевернул. Они захлебнулись  . Потом прилетели на Землю и я рассказала все родителям. Они сказали что знают короткий путь до этого ручья. Мы пошли к какой то школе и еле как залезли в окно (дверь закрыта) и тут опять бред пошел. Будто бы раньше в этой комнате жила Тамара (наша родственница) и знаете как? В этой комнате все стояло так, как будто она просто ушла в магазин с поминок и не вернулась. Вобщем я, брат, папа, мама каким то образом оказались прямо у этого ручья. Сон обрывается.
http://forumupload.ru/uploads/000f/c1/13/56-1-f.jpg

0

2

Мне фильмы снятся!!! Там все такое настоящее!! А самый "настоящий" сон про то, как я могла на любой поверхности показывать галактики, потом инопланетянки прилетели...

0

3

Луна

круто ...даж с иллюстрациями ))))) ждем продолжений :cool:

0

4

Мяучило, спасибо)))

0

5

Круто!!!

0

6

Прикольно...

0

7

мрррр, Луна!!!!!!!!! че днев не ведешь !!!

0

8

Мяучило сны не помню, а больше кроме др нечего написать.. О, точно!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня сегодня др)))))) :D

0

9

Мы вчера всей школой праздновали день здоровья... От жажды меня спас съеденый утром арбуз))) :D

0

10

Мне сны разные сняться, но я их быстро забываю...

0


Вы здесь » Наши любимцы » Дневники » Дневник Луны